Отделения, членские и поддерживающие организации


В состав организации Русскоязычные Финляндии входят отделения, перечисленные ниже. Для вступления в члены организации, выберите отделение, в которое Вы хотите вступить и свяжитесь напрямую.

Если Вы — представитель организации, работающей с русскоязычными, и хотите узнать, как стать отделением Русскоязычных Финляндии — свяжитесь с нами.

 1.  «Vmeste» ry, Vantaa
 0  
 2. spinniskola Spinniskola (Maunulan Spinni ry), Helsinki

WWW: www.svkeskus.fi/spinniskola/
Facebook: https://www.facebook.com/Spinniskola-118857814885620/

 0  
 3. Hauska Karuselli ry (Lappeenranta)

Светлана Корхонен

 0  
4.
KlubOk ry, Helsinki

Вступить в члены.

WWW: www.svkeskus.fi/klubok/

Facebook: https://www.facebook.com/groups/klubokhelsinki/

Vkontakte: https://vk.com/klubokhelsinki

 0  
 0  
5.  Oversway ry, Helsinki

http://vk.com/club28667957

 0  
 6. klubok Klubok Tampere ry, Tampere
Facebook: https://www.facebook.com/groups/1086528844711724/
 0
 7.  Kolibri ry, Kotka-Hamina

Facebook: https://www.facebook.com/NadjaRodkina/

 0  
8. 

Lingua Plus ry,  Jyväskylä

Facebook: https://www.facebook.com/lingua.plusry

 0  
 9.  Integraatio ry, Tuusula

WWW: http://www.svkeskus.fi/integraatio/ и www.integraatio.ru

 0  
10. 

KULSI ry, Helsinki
WWW: https://kulsi.fi/
 0  
11.

Tomaro ry, Helsinki
12. Eridan ry (Turku)

Svetlana Zеneva

13. 

 0

Graniitti nuoret ry, Helsinki

Ольга Черемисина

Членские организации:

1. Lumikello ry (Kuopio)

Валентина Прошкина

2. 

Unifight Club Espoo ry (Espoo)

Руслан Молодченко

3. Agappi ry (Helsinki)
4. 

Saraswati Yoga Center ry (Helsinki)

Александра Крылов

5. 

Unifight club Helsinki
6. 

DanceMix ry (Lappeenranta)

Анна Чудинова

7. 

Keski-Karjalan Maahanmuuttajayhdistys «Aljans» (Kitee)

Татьяна Лютько

8. 

InterLab ry (Espoo)

Элли Ниария

9. Chess Galaxy ry

Олеся Рейтер

10.  Kansainvälinen Muoti ja Tapahtuma Kulttuuriyhdistys ry (Kouvola)

Марго Олл

11. Perlamutra ry

Лариса Усович

12. 

LunaClub ry (Espoo)

Irina Kobycheva

13. 

DEVJA ry (Tampere)

Irina Movitta

14. 

Tanssiteatteriyhdistys Music Hall Finlandia (Helsinki)

Konstantin Karin

Поддерживающие организации: